PROPERTY

ご予算
エリア
360°VR
種別
ご予算
エリア
種別
ご予算
エリア
360°VR
種別
ご予算
エリア
360°VR
ご予算
エリア
115見つかりました
(115件中 41件目から50件目を表示)
  • 最終更新日時
    2026年04月27日 14時55分

    八代 三楽町壱号 土地

    八代小学校徒歩約1分!建築条件なし!

    価 格
    1,000万円
    所在地
    熊本県八代市三楽町壱号3番地5
    交通
    「八代小学校入口」バス停徒歩7分
    土地面積
    333.83㎡(100.98坪)
    坪単価
    9.9万円/坪
  • 最終更新日時
    2026年04月27日 14時48分

    八代市 三楽町壱号 中古

    八代小学校まで徒歩約1分!7LDK部屋数豊富な間取り。

    価 格
    1,200万円
    所在地
    熊本県八代市三楽町壱号3番地2
    交通
    「八代小学校入口」バス停 徒歩7分
    土地面積
    266.54㎡(80.62坪)
    建物面積
    161.85㎡(48.95坪)
    間取り
    7LDK
  • 最終更新日時
    2026年03月09日 15時00分

    菊陽町 向陽台【1期】

    ★全2棟★ 菊陽町 ②号地

    価 格
    3,098万円
    所在地
    熊本県菊池郡菊陽町向陽台4209番6
    交通
    熊本電鉄「三ツ石」駅徒歩25分(約1.800m)
    土地面積
    140.18㎡(42.4坪)
    建物面積
    105.34㎡(31.86坪)
    間取り
    4LDK
  • 最終更新日時
    2026年03月06日 15時19分

    菊陽町久保田 【6期】

    ★全3棟★ 菊陽町久保田 ⑨号棟

    価 格
    2,998万円
    所在地
    熊本県菊池郡菊陽町大字久保田字前田1312番30、1312番31、1312番32
    交通
    九州産交バス「馬場楠」停留所徒歩10分(約750m)
    土地面積
    206.45㎡(62.45坪)
    建物面積
    115.50㎡(34.93坪)
    間取り
    4LDK
  • 最終更新日時
    2026年03月06日 13時44分

    合志市 栄 【4期】

    ★全1棟★ 合志市栄 

    価 格
    3,298万円
    所在地
    熊本県合志市栄字六郎2288番27
    交通
    熊本電鉄バス「ひのくにふれあいセンター」停留所徒歩6分(約450m)
    土地面積
    222.42㎡(67.28坪)
    建物面積
    115.26㎡(34.86坪)
    間取り
    4LDK
  • 最終更新日時
    2026年03月06日 11時25分

    南区 白藤1丁目 【1期】

    ★全2棟★ 2号棟

    価 格
    3,298万円
    所在地
    熊本市南区白藤1丁目821番1
    交通
    JR鹿児島本線「西熊本」駅徒歩18分(約1.300m)
    土地面積
    168.99㎡(51.11坪)
    建物面積
    115.10㎡(34.81坪)
    間取り
    4SLDK
  • 最終更新日時
    2026年02月27日 15時05分

    南阿蘇村河陽 土地

    別荘としていかがでしょうか? 【ゴルフ場すぐそば】【眺望◎】

    価 格
    350万円
    所在地
    阿蘇郡南阿蘇村大字河陽4402番地95
    交通
    JR豊肥本線「栃木入口」駅 徒歩9分 
    南阿蘇鉄道 「長陽駅」 徒歩38分
    土地面積
    202.00㎡(61.1坪)
    坪単価
    5.7万円/坪
  • 最終更新日時
    2026年02月27日 14時34分

    北区打越町 戸建

    【公共交通機関・ショッピング施設等周辺環境良好】

    価 格
    300万円
    所在地
    熊本市北区打越町40番78号
    交通
    「竜田陳内」 バス停徒歩10分
    JR豊肥本線「竜田口駅」バス停徒歩18分
    土地面積
    268.20㎡(81.12坪)
    建物面積
    56.31㎡(17.03坪)
    間取り
    -
  • 最終更新日時
    2026年02月27日 14時07分

    東区戸島1丁目 土地

    【建築条件なし・現況更地】 【土地面積79.43坪】 【託麻東小・二岡中校区】

    価 格
    1,600万円
    所在地
    熊本市東区戸島1丁目2337番4
    交通
    都市バス「戸島神社前」バス停 徒歩約5分(約400m)
    土地面積
    262.59㎡(79.43坪)
    坪単価
    20万円/坪
  • 最終更新日時
    2026年05月10日 16時22分

    東区戸島1丁目 土地

     【建築条件なし・現況更地】 【北西角地】 【買い物施設・学校徒歩圏内】

    価 格
    1,400万円
    所在地
    熊本市東区戸島1丁目2409番1
    交通
    都市バス「葉山団地入口」バス停 徒歩約4分(約250m)
    土地面積
    188.35㎡(56.97坪)
    坪単価
    24.5万円/坪
LINEでご相談受付中!