PROPERTY

ご予算
エリア
360°VR
種別
ご予算
エリア
種別
ご予算
エリア
360°VR
種別
ご予算
エリア
360°VR
ご予算
エリア
115見つかりました
(115件中 101件目から110件目を表示)
  • 最終更新日時
    2026年05月10日 16時25分

    南区 富合町榎津

    サンサンうきっ子下北店近くです!

    価 格
    874万円
    所在地
    熊本市南区富合町榎津25番1
    交通
    JR鹿児島本線「富合」駅 徒歩38分(3004m)
    産交・熊本バス「南区役所前」バス停 徒歩30分(2363m)
    土地面積
    578.00㎡(174.84坪)
    坪単価
    5万円/坪
  • 最終更新日時
    2026年05月10日 16時24分

    南区 富合町小岩瀬 【⑧号棟】

    ★全13区画★建築条件なし!!

    価 格
    540万円
    所在地
    熊本市南区富合町小岩瀬354 外4筆
    交通
    産交バス「緑川橋」バス停 徒歩約13分(約990m)
    土地面積
    210.18㎡(63.57坪)
    坪単価
    8.5万円/坪
  • PRICE
    DOWN

    最終更新日時
    2026年02月16日 11時07分

    南区 田井島2丁目1期 【③号棟】

    ★全3棟★ 田井島2丁目1期

    価 格
    3,798万円
    所在地
    熊本市南区田井島2丁目657-2の一部
    交通
    熊本バス「田迎(旧浜線)」バス停 徒歩約4分(約300m)
    土地面積
    152.48㎡(46.12坪)
    建物面積
    107.64㎡(32.56坪)
    間取り
    4LDK
  • 最終更新日時
    2026年03月09日 11時02分

    嘉島町 上島

    浜線バイパスへのアクセス良好!イオンモール徒歩9分

    価 格
    1,081万円
    所在地
    上益城郡嘉島町上島北鶴1819
    交通
    熊本バス「下上島」バス停 徒歩約8分(593m)
    土地面積
    310.75㎡(94坪)
    坪単価
    11.5万円/坪
  • 最終更新日時
    2026年05月08日 10時46分

    南区 城南町碇 【③号地】

    ★残り2区画★ 建築条件なし!! 杉上小学校まで徒歩約11分!

    価 格
    670万円
    所在地
    熊本市南区城南町碇52-1、52-3
    交通
    熊本バス「火の君マルシェ前」バス停 徒歩約25分
    土地面積
    230.58㎡(69.74坪)
    坪単価
    9.6万円/坪
  • 最終更新日時
    2026年04月27日 13時26分

    合志市 上庄 【②号地】

    ★全4区画★ 建築条件なし! 小学校まで徒歩約6分!!

    価 格
    830万円
    所在地
    合志市上庄101-1
    交通
    レターバス「田端集落センター」バス停 徒歩約3分(約193m)
    土地面積
    218.14㎡(65.98坪)
    坪単価
    12.5万円/坪
  • 事業用収益 西区 花園7丁目

    最終更新日時
    2026年02月09日 15時46分

    西区 花園7丁目

    太陽光発電+駐車場収益あり!

    価 格
    1,400万円
    所在地
    熊本市西区花園7丁目1705,1706,1712-3
    交通
    都市バス 「柿原公民館」徒歩約5分
    土地面積
    1,449.07㎡(438.34坪)
    建物面積
    -
    表面利回り
    9.20
  • 最終更新日時
    2026年05月11日 10時45分

    合志市野々島 【①号地】

    ★全9区画★ 残り1区画!! 新規分譲地 建築条件なし

    価 格
    1,000万円
    所在地
    合志市野々島5620-1、5645-1
    交通
    レターバス「木原野公民館前」バス停 徒歩約2分(約140m)
    土地面積
    205.76㎡(62.24坪)
    坪単価
    16万円/坪
  • 最終更新日時
    2026年02月09日 15時14分

    南区 良町5丁目2期 【①号棟】

    ★全1棟★ 良町5丁目2期

    価 格
    3,498万円
    所在地
    熊本市南区良町5丁目1418-34
    交通
    熊本バス「御幸小学校前」バス停 徒歩約7分(約500m)
    土地面積
    198.68㎡(60.1坪)
    建物面積
    114.65㎡(34.68坪)
    間取り
    4LDK
  • 最終更新日時
    2026年04月02日 12時59分

    南区 城南町高 【②号地】

    ★全5区画★ 残り2区画!! 杉上小校区

    価 格
    480万円
    所在地
    熊本市南区城南町高670-1 他4筆
    交通
    JR鹿児島本線「川尻」駅 約4.5km
    土地面積
    236.94㎡(71.67坪)
    坪単価
    6.2万円/坪
LINEでご相談受付中!