PROPERTY

ご予算
エリア
360°VR
種別
ご予算
エリア
種別
ご予算
エリア
360°VR
種別
ご予算
エリア
360°VR
ご予算
エリア
115見つかりました
(115件中 11件目から20件目を表示)
  • NEW

    最終更新日時
    2026年05月14日 11時53分

    大津町大字陣内 2期

    ★全2棟★  大津町大字陣内

    価 格
    2,998万円
    所在地
    熊本県菊池郡大津町大字陣内字年ノ神1590番10
    交通
    産交バス「陣内」停留所徒歩8分(約500m)
    土地面積
    171.38㎡(51.84坪)
    建物面積
    111.78㎡(33.81坪)
    間取り
    4LDK
  • NEW

    最終更新日時
    2026年05月14日 11時54分

    大津町大字灰塚 1期

    ★全5棟★  大津町大字灰塚

    価 格
    3,098万円
    所在地
    熊本県菊池郡大津町大字灰塚字前田1番2、2番6、3番1
    交通
    JR九州豊肥本線「肥後大津」駅徒歩27分(1.900m)
    土地面積
    236.31㎡(71.48坪)
    建物面積
    115.10㎡(34.81坪)
    間取り
    4LDK
  • NEW

    最終更新日時
    2026年04月27日 14時28分

    菊池郡大津町平川 土地

    確定測量、分筆登記後引渡し!

    価 格
    1,100万円
    所在地
    菊池郡大津町大字平川字御所原501番1
    交通
    「大津北小学校前」バス停 徒歩約12分(約800m)
    土地面積
    851.75㎡(257.65坪)
    坪単価
    4.2万円/坪
  • NEW

    最終更新日時
    2026年04月27日 15時16分

    東区 沼山津1丁目

    【建築条件ない!】秋津小学校まで徒歩9分♪

    価 格
    650万円
    所在地
    熊本市東区沼山津1丁目37番1.38番1
    交通
    産交バス「桜木小学校入口」バス停 徒歩3分
    土地面積
    81.72㎡(24.71坪)
    坪単価
    26万円/坪
  • NEW

    最終更新日時
    2026年04月27日 11時41分

    合志市上庄 中古戸建て

    144坪の広々敷地!!5SLDKのリフォーム中古住宅!2世帯住宅におすすめ!

    価 格
    2,800万円
    所在地
    合志市上庄2023番3
    交通
    レターバス「記念碑前」 徒歩約1分
    土地面積
    476.91㎡(144.26坪)
    建物面積
    173.86㎡(52.59坪)
    間取り
    5SLDK
  • NEW

    最終更新日時
    2026年04月24日 09時34分

    北区清水新地1丁目 1区画

    城北小学校まで徒歩約4分。清水中学校まで徒歩約6分。

    価 格
    1,590万円
    所在地
    熊本市北区清水新地1丁目5-82
    交通
    電鉄バス 「清水中学校前」バス停 徒歩約4分
    電鉄 「堀川駅」 徒歩約13分
    土地面積
    222.42㎡(67.28坪)
    坪単価
    23.6万円/坪
  • NEW

    最終更新日時
    2026年04月23日 15時46分

    宇土市 岩古曾町

    広々とした敷地で平屋に最適!

    価 格
    974万円
    所在地
    宇土市岩古曽町1355番1
    土地面積
    460.00㎡(139.14坪)
    坪単価
    139.10万円/坪
  • NEW

    最終更新日時
    2026年05月14日 11時55分

    大津町大字森 1期

    ★全3棟★  大津町大字森

    価 格
    2,698万円
    所在地
    熊本県菊池郡大津町大字森字大久保719番25·719番26·719番27
    交通
    JR豊肥本線「肥後大津」駅徒歩34分
    土地面積
    209.85㎡(63.47坪)
    建物面積
    110.33㎡(33.37坪)
    間取り
    4LDK
  • NEW

    最終更新日時
    2026年05月14日 11時55分

    大津町大字引水 8期

    ★全3棟★  大津町大字引水

    価 格
    3,498万円
    所在地
    熊本県菊池郡大津町大字引水字古荘谷821-1、821-2、821-3、852-21
    交通
    産交バス「熊本文化の森」停留所徒歩4分(約300m)
    土地面積
    203.16㎡(61.45坪)
    建物面積
    114.51㎡(34.63坪)
    間取り
    ⑦⑧4LDK⑨4SLDK
  • NEW

    最終更新日時
    2026年05月14日 11時56分

    菊池郡大津町大字大津 6期

    ★全2棟★  大津町大字大津

    価 格
    2,998万円
    所在地
    熊本県菊池郡大津町大字大津字下井迫2212番
    交通
    JR豊肥本線「肥後大津」駅徒歩20分
    土地面積
    206.37㎡(62.42坪)
    建物面積
    104.33㎡(31.55坪)
    間取り
    4LDK
LINEでご相談受付中!